Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества – праздник, который в нашей стране почитается как символ мужества, патриотизма и готовности в любой момент встать на защиту Родины. Мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, одержавших Победу над фашизмом. Поздравляем наших воинов, которые каждый день рискуют жизнью на передовой ради независимости нашей Родины, как когда-то их деды и прадеды, и всех, кто защищает наши границы и мирную жизнь людей. Мы желаем вам скорейшей победы, здоровья и возвращения домой, к своим родным и близким.

Сегодня миллионы граждан нашей страны вносят свой вклад в защиту Отечества, помогая фронту, раненым в госпиталях, людям, оказавшимся в бедственном положении в зоне военных действий. Представители национально-культурных обществ Севастополя, как и миллионы россиян, участвуют в сборе гуманитарной помощи и других акциях на всем протяжении специальной военной операции. Мы вместе, мы один народ, как и во все времена.

23 февраля для Севастополя – двойной праздник: мы отмечаем еще одну дату – День народной воли, положивший начало нашему возвращению в Россию.

С праздником!

© 2018-2025. ГКУК «Севастопольский городской национально-культурный центр»
Яндекс.Метрика